Новости

Медали с первентсва

В Дмитровском районе Московской области на базе стрелкового комплекса «Лисья нора» завершилось Первенство России по пулевой стрельбе среди спортсменов до 19 лет. В стартах приняли участие порядка 290 спортсменов из 33 регионов страны, самому юному из них всего 11 лет. Средний возраст участников – 16 лет.

В олимпийском упражнении «Малокалиберный пистолет, 25 м, скоростная стрельба» Иван Семенихин завоевал золотую медаль.

В упражнении «Малокалиберный пистолет, 25 м, скоростная стрельба» сильнейшей стала команда Липецкой области в золотом составе: Антон Стеганцев, Александр Сергеев и Иван Семенихин.

Бронзовым призером в упражнении «Малокалиберный пистолет, 25 м, юноши» третье место занял Иван Семенихин.

Серебряную медаль в упражнении «Пневматический пистолет, 10 м, скоростная стрельба» завоевал Александр Сергеев.

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, 10 м» среди юношей второе место занял Иван Семенихин.

В региональном золотом медальном зачете пьедестал первое место место у команды Липецкой области (7 золотых, всего 12 медалей).

Иван Семенихин завоевал по итогам Первенства России и Всероссийских соревнования завоевал 3 золотые медали, всего 4.

Тренируют спортсменов Неля Минина, Татьяна Степанищева и Ввадислав Чудотворов!